В Кривом Роге перекрыт наркоканал из Запорожской области
Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Криворожского городского управления милиции совместно с управлением БНОН ГУМВД Украины в Днепропетровской области и при помощи сотрудников отдела розыска ГАИ был перекрыт канал поставки наркотиков из Запорожской области в Кривой Рог.
После того, как 40-летний поставщик наркозелья, проживающий по улице 23 Лютого, привез в наш город на своем личном авто 2 килограмма марихуаны, он был задержан правоохранителями возле кафе «Баккара», расположенного по Никопольскому шоссе.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении против задержанного уголовного дела по статье 307 часть 2 Уголовного кодекса Украины. Рассмотрение дела проводит Криворожское городское управление ГУМВД Украины в Днепропетровской области.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині насильника і вбивцю молодої дівчини засудили до довічного ув'язнення
07:01, 14 окт 2025
Криворіжців запрошують доєднатися до лав 17 окремої важкої механізованої Криворізької бригади
08:36, 14 окт 2025
07:44, 14 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0