--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине проходит ралли «Dynamic-2011»

12:30, 25 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Днепропетровщине проходит ралли «Dynamic-2011»22 октября в Днепропетровске при поддержке Партии регионов стартовали соревнования по любительскому классическому ралли «Dynamic-2011», в которых приняла участие 51 команда спортсменов из десяти областей Украины. Ралли проходит по территории Днепропетровского и Петриковского районов, в городах Днепропетровск и Днепродзержинск.  

Перед началом соревнований спортсменов приветствовал заместитель губернатора, председатель Днепропетровской городской организации Партии регионов Иван Ступак.
     
«В этом году ралли проходит при поддержке Партии регионов, - сказал Иван Ступак. – Мы, представители власти и Партии регионов, делаем ставку на здоровых, активных, энергичных и талантливых людей, которые необходимы для развития нашего региона. Поэтому мы всегда поддерживаем проведение подобных мероприятий. В этом году в Днепропетровской области при поддержке Партии регионов прошли открытый чемпионат Украины по триатлону, фестиваль воздухоплавания «Небесный карнавал», чемпионат по драг-рейсингу на фестивале «Турбофлай» и многие другие яркие события. Мы и в дальнейшем будем делать все, чтобы спорт и здоровый образ жизни развивалась, и людям было интересно жить, работать и отдыхать в Днепропетровске, в Днепропетровской области, в Украине».
    
Любительское классическое ралли «Dynamic» проходит на территории Днепропетровской области шестой год подряд.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых