--.-° --% 0мм

В Марганце зверски убита кассир интернет-клуба

15:00, 24 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Марганце зверски убита кассир интернет-клуба23 октября работникам Марганецкого городского отдела милиции Днепропетровской области поступило сообщение о том, что в помещении интернет-клуба обнаружен труп женщины.  

На полу помещения интернет-клуба, с двумя колото-резанными ранениями грудной клетки и спины, резанными ранами кистей рук, затылочной части головы, многочисленными ссадинами головы, милицией был обнаружен труп 66-летней оператора-кассира клуба.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска был задержан безработный, 19-летний юноша.

Как выяснилось, 22 октября злоумышленник, пришел в интернет-клуб с целью совершения кражи, прихватив с собой из дома три отвертки и монтировку. Но, кассир клуба стала оказывать сопротивление. Не долго думая молодой человек монтировкой нанес ей несколько ударов по голове и телу, от чего кассир упала на пол. После этого он достал из кармана перочинный нож, который всегда носил с собой, и нанес женщине два удара.

Затем преступник забрал деньги в сумме 5 000 гривен, сумочку и мобильный телефон потерпевшей.

Придя домой, злоумышленник снял верхнюю одежду со следами крови, сложил ее вместе с мобильным телефоном потерпевшей в полиэтиленовый пакет, и спрятал его дома у своей знакомой.

Затем злоумышленник на такси отправился к своему знакомому в Запорожье, где оставил похищенные деньги в сумме 3600 гривен.

Вернувшись домой, злоумышленник был задержан правоохранителями. Сейчас орудие преступления - нож и монтировка изъяты. По данному факту следственным отделом Марганецкого горотдела милиции было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых