--.-° --% 0мм

"Политехника" - "Кривбассбаскет". Превью к игре

11:54, 21 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

"Политехника" - "Кривбассбаскет". Превью к игреСтарт чемпионата никак нельзя назвать для «Кривбассбаскета» удачным. Три поражения к ряду, последнее из которых было разгромным. Но команда не отчаивается и, по словам главного тренера, ребята настраиваются только на победу.  

В составе «Политехники» накануне матча с криворожанами произошли изменения, пост главного тренера покинул Дмитрий Базилевский. Это обстоятельство может, как помочь «Кривбассбаскету», так и преподнести сюрприз в командных действиях соперника.


Владимир Чурсин (главный тренер БК «Кривбассбаскет»):

- Накануне нашей игры с «Политехникой» в команде произошли изменения. Пост главного тренера покинул Дмитрий Базилевский. Смена рулевого команды – это всегда дополнительный стимул для игроков. Каждый хочет доказать новому тренеру свою профпригодность. Думаю, что соперник будет играть на небольшом эмоциональном подъеме. К тому же, «Политехника» выдала не совсем удачную серию. Смотрели их игру с МБК «Николаев», львовяне забили свободные броски и хорошо отзащищались.

Мы тщательно готовимся, очень много работаем над защитой. Этот элемент был полностью провален в Мариуполе, а «Азовмаш», в свою очередь, показал нам как нужно правильно и эффективно защищаться. На каждую игру мы выходим с одним стремлением – победить, и этот матч не исключение. Я буду требовать от каждого максимальной самоотдачи на площадке.

- В игре с «Азовмашем» дебютировал новичок команды Маркус Креншоу. Конечно, в таком матче очень тяжело судить о том, как себя показал игрок, но все же прокомментируйте его игру.

- Конечно, по игре с «Азовмашем» мне тяжело дать оценку. В этом матче на игрока свалился очень большой груз ответственности. Пока мы подписали с ним контракт на месяц. Он должен себя максимально показать в двух играх с «Политехникой» и «Говерлой». Если он оправдает наши надежды, мы подпишем соглашение до конца сезона.


Напомним: Регулярный чемпионат Политехника – Кривбассбаскет состоится сегодня 21 октября во Львове.

Пресс-служба БК "Кривбассбаскет"  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0