--.-° --% 0мм

Криворожанин доказывал свою правоту молотком

11:30, 20 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанин доказывал свою правоту молоткомКриворожские спорщики настолько суровы, что возникшие разногласия решают исключительно с использованием оказавшихся под рукой тяжелых предметов.  

Один из подобных эпизодов произошел на улице Лумумбы. Двое знакомых мирно беседовали. Постепенно беседа перешла в ссору. Почему - ни одна из сторон внятно ответить не смогла. В милицейской сводке в таком случае пишут "внезапно возникшие неприязненные отношения".

Если человек вдруг стал неприятен - возможны несколько вариантов выхода из ситуации: просто уйти, сменить тему разговора или на словах доказать заблуждения оппонента. Но зачем так утруждаться, если есть крепкие руки, а неподалеку лежит тяжелый молоток? В результате один из спорщиков оказался в больнице с переломами плечевой кости. Длительный больничный ему обеспечен. Нападавшего же уже задержали правоохранители и даже изъяли злополучный молоток. Теперь стоит вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение телесных повреждений средней степени тяжести.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0