В Кривом Роге горели иномарки
14 октября в Саксаганском районе горели два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Криворожского городского управления МЧС.
Около 4 утра поступило сообщение дежурному МЧС от жителей улицы Тынка о том, что на временной стоянке горит автомобиль. К месту происшествия было направлено пожарно-спасательное подразделение СГПЧ-14. Огнеборцы, быстро окружив машину с двух сторон, локализировали возгорание, после чего пожар был успешно ликвидирован.
Хозяину полусгоревшей «Чери - Тиго», 2008 года выпуска нанесен ущерб более чем на 15 тысяч гривен. Огнем повреждены моторный отсек, двигатель, панель приборов, а также корпус и колеса автомобиля. Причина пожара устанавливается.
Не прошло и часа, как поступил сигнал, что в том же Саксаганском районе горит уже другой автомобиль - «Mitsubishi Lancer». Авто, 2010 года выпуска, находилось на временной стоянке по улице Содружества. Из-за короткого замыкания электрооборудования в автомобиле огнем уничтожены: моторный отсек, панель приборов, салон автомобиля, сидения и стекло.
В двух этих случаях пострадавших и погибших нет.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0