--.-° --% 0мм

На территории музыкальной школы №14 сбывали наркотики

13:37, 22 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На территории музыкальной школы №14 сбывали наркотикиНа днях, в ходе проведения комплексной оперативно-профилактической отработки территории Кривого Рога под условным названием «Мак-2009», правоохранители Жовтневого райотдела милиции задержали трижды судимого безработного наркосбытчика.   

39-летний уроженец Одесской области последний раз отбывал наказание в местах лишения свободы по статье 309 в 2006-2007 годах. Но, похоже, три «отсидки» никак не исправили злоумышленника в лучшую сторону.

16 апреля на территории музыкальной школы №14, примыкающей к детскому саду №76 (микрорайон 4-й Заречный) он был задержан со шприцом «ширки». Ее наркосбытчик намеревался продать постоянным покупателям - жителям близлежащих домов. Кстати, за один шприц опия злоумышленник уже успел получить в тот день деньги. Со своими постоянными клиентами наркосбытчик поддерживал связь при помощи мобильного телефона.

Оказалось, что задержанный не только продает наркотики, но и сам является наркозависимым, причем на учете у врача-нарколога мужчина находится уже не один месяц. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении против задержанного уголовного дела по статье 37 часть 2 Уголовного кодекса Украины. Следствие проводит Жовтневый райотдел милиции.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых