--.-° --% 0мм

В Кривом Роге неизвестный сбил женщину на пешеходном переходе

14:05, 17 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге неизвестный сбил женщину на пешеходном переходе15 октября шел дождь, и дорога была мокрой. Обычно при таких погодных условиях водители становятся очень аккуратными и предпочитают лучше лишний раз притормозить. Однако в данном случае все произошло наоборот.  

49-летняя криворожанка переходила проспект Мира по "зебре". Светофора не было, но разметка чистой белизной сверкала на мокром асфальте. Да и знаки указывали на наличие тут пешеходного перехода.

Однако водителю легкового автомобиля было не до того. То ли он задумался, то ли отвлекся, но на женщину наехал. Более того, даже не остановился, чтобы узнать не нужна ли помощь. А помощь была очень нужна: от столкновения женщина упала и сломала ногу.

Когда "скорая помощь" доставила потерпевшую в больницу, врачи выяснили, что у нее кроме ноги сломано плечо, сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Выяснением личности водителя, сбившего человека и скрывшегося с места преступления, занимаются сотрудники Центрально-Городского райотдела милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0