--.-° --% 0мм

На ИнГОКе прошла молодежная конференция

13:07, 17 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На ИнГОКе прошла молодежная конференцияВ ПАО «ИнГОК» в рамках реализации Программы сопровождения молодых специалистов при подготовке проектов по совершенствованию деятельности предприятия состоялась молодежная конференция. Цель данного мероприятия – вовлечение молодых специалистов в процесс совершенствования деятельности ПАО «ИнГОК», предоставление возможности молодежи проявить и реализовать свой талант.

Конференция состоялась на должном уровне: 7 участников из числа молодых перспективных специалистов представили вниманию присутствующим идеи по совершенствованию деятельности предприятия, изложенные в виде разработанных проектов. Члены экспертной комиссии, в состав которой входили директора по направлениям председателя профсоюзного комитета, во главе с генеральным директором ПАО «ИнГОК» А. П. Левицким внимательно слушали выступающих, задавали вопросы, дискутировали, оценивали каждую презентацию по пятибалльной шкале.

Начальник отдела кадров Татьяна Латашова детально рассказала о регламенте и цели конференции, акцентировала внимание на критериях оценивания работ: значимость и актуальность проектной идеи для развития предприятия, технико-экономическое обоснование, экономический эффект от внедрения проекта, глубина изучения темы, высокое качество презентации.

Все представленные проекты заслуживали внимания, ребята презентовали интересные идеи. Темы проектов затрагивали различные сферы: технология, операционные улучшения, экология. По итогам выступлений члены экспертной комиссии определили лучшую работу, которой стала «Модернизация поддерживающих роликов на ленточном конвейере ДФ». Автор – Сергей Щербина, машинист конвейера ДФ, руководитель проекта – начальник участка ДФ А. Коноваленко. Сергей, который к тому же оказался в этот день именинником, так отозвалася о своей победе: «Это лучший подарок на 27 лет. Я доволен, что поучаствовал и победил. Считаю, что такие мероприятия дают возможность попробовать свои силы. Благодарен всем организаторам конференции и своему руководителю».

Торжественное награждение состоялось сразу после заседания. Победитель принял поздравления от генерального директора Ингулецкого комбината А. Левицкого. Также победителя ожидает материальное вознаграждение в размере 1000 грн. и направление на дальнейшее обучение в школе мастерства. А представленный ним проект «Модернизация поддерживающих роликов на ленточном конвейере ДФ» ожидает внедрения в условиях действующего производства.
Все участники конференции награждены дипломами, призами и премиями из фонда генерального директора. Такая мотивация служит не только стимулом для дальнейших творческих успехов, но и доказательством желания руководства комбината и компании развивать талантливую молодёжь комбината.

Людмила АНДРУХИВ
Фото М. ГОРБАЦКОГО


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0