--.-° --% 0мм

На ИнГОКе появился большегрузный автосамосвал

10:00, 15 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На ИнГОКе появился большегрузный автосамосвалВ рамках стратегии развития Группы Метинвест на Ингулецком горно-обогатительном комбинате реализуется обширная инвестиционная программа, одним из направлений которой является масштабная модернизация основного оборудования. 2011 год ознаменовался для ИнГОКа приобретением новой техники: только в цех технологического автотранспорта в течение года поступили 7 большегрузных БелАЗов и два автосамосвала САТ-785С, последний из которых был торжественно введен в эксплуатацию 7 октября.  

Обращаясь к трудовому коллективу ЦТА, генеральный директор ПАО «ИнГОК» Андрей Левицкий, подчеркнул, что данное событие является логическим продолжением масштабной инвестиционной программы, которая тесно переплетается с инновационными проектами, внедряемыми на предприятии, такими как «TRACC».

«Уверен, новая техника, которая отличается не только прекрасными техническими характеристиками, но и комфортными условиями труда, позволит повысить производительность для достижения плановых показателей. Хотел бы отметить, что наряду с инвестиционными программами, на нашем предприятии работают и социальные проекты.
Одним из них стал День открытых дверей, в рамках которого дети наших работников ознакомятся с работой своих родителей, увидят производственные процессы, технику, на которой работают их папы».

Председатель профсоюзного комитета Анатолий Логачев, также поздравил коллектив ЦТА с новым приобретением и пожелал безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия работникам и их семьям.

Традиционно экипажам новой машины был вручен символический ключ от «Интернационал», – именно такое имя получил новый САТ-785С. Чести получить ключ из рук генерального директора комбината удостоились Александр Исаев, Владимир Цапко, Владимир Денисенко, Александр Черныш. Начальник ЦТА Виктор Мирошниченко сообщил, что БелАЗ, на котором раньше работал экипаж, был признан победителем конкурса на лучшее рабочее место по системе 5С, недавно прошедшем на комбинате. Так что есть полная уверенность, что новый автосамосвал попал в надежные руки.

Вера БОБОШКО
Фото В. ЧАБАНЕНКО


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0