--.-° --% 0мм

Учебный год в этом году будет короче только для учеников выпускных классов

08:31, 13 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Учебный год в этом году будет короче только для учеников выпускных классовПо данным управления науки и образования исполкома Криворожского городского совета, в связи с проведением в Украине финальной части европейского футбольного форума ЕВРО – 2012, учебный год будет сокращен.

1 – 8-е и 10-е классы существенных изменений не почувствуют, - в этих параллелях единственной разницей с предыдущими годами будет то, что учебная практика и учебные экскурсии будут проводиться в течение учебного года, а не в конце года, как это было раньше. Государственная итоговая аттестация в 4-х классах планируется с 11 по 18 мая.

Изменения коснутся учеников 9 и 11-х классов, в первую очередь из-за проведения государственной итоговой аттестации и получения документов об образовании. Предварительно планируется учебные занятия завершить в 9-х классах 14 мая и с 15 по 30 мая провести государственную итоговую аттестацию.

В 11-х классах государственная итоговая аттестация будет проведена с 4 по 11 мая и в период с 14 мая по 7 июня планируется проведение внешнего независимого оценивания.

Вступительная кампания к высшим учебным заведениям будет стартовать 2 июля 2012 года.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых