--.-° --% 0мм

Поддержи сборную Днепропетровщины на пути к финалу!

09:30, 15 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Днепродзержинская танцевальная команда, которая при поддержке Александра Вилкула и областной организации Партии регионов принимает участие во всеукраинском танцевальном шоу «Майданс-2», вышла в полуфинал!  

Поддержи сборную Днепропетровщины на пути к финалу! 

Сочетание талантов «майдансеров» и поддержки властей помогло сборной получить высокую оценку зрителей и жюри: их танцевальные номера «Советский Союз» и «Волшебная история любви» с сольным танцем хореографа Татьяны Шестак завоевали сердца поклонников. Для жителей Днепропетровщины это настоящий повод для гордости, ведь в составе команды из Днепродзержинска выступает молодежь из Днепропетровска, Кривого Рога, Вольногорска, Желтых Вод, Никополя, Новомосковска, Павлограда и Синельниково. Фактически это сборная Днепропетровской области!

«Наша молодежь – талантливая и целеустремленная. Днепропетровщине есть чем гордиться. Высокие оценки зрительского голосования доказали, что сборную области поддержал не только наш регион, но и вся Украина. Я обещаю, что днепродзержинская команда получит всестороннюю поддержку на всех этапах конкурса», - сказал Александр Вилкул на встрече с «майдансерами».

Сегодня команда готова к выступлению в полуфинале, который состоится в Киеве 15 октября.
«Благодаря поддержке Александра Вилкула уже пошиты костюмы и приобретена атрибутика для выступлений команды. Также решены вопросы проживания в Днепродзержинске на время тренировок для участников команды из других городов региона. Такая поддержка областного руководства вдохновляет наших участников и придает им уверенности», - сказала главный администратор днепродзержинской команды Алена Шевченко.

Алена Шевченко также отметила, что команда готова представить область в главном танцевальном шоу страны на самом высоком уровне.

Чтобы сборная Днепропетровщины вышла в финал и получила право бороться за победу, 15 октября в 20:30 необходимо включить телеканал «Интер» и поддержать молодых танцоров из Днепродзержинска и всей области sms-голосованием.

Голосуй за Днепропетровщину! Голосуй за своих!


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0