--.-° --% 0мм

Александр Вилкул поздравил боксера Евгения Хитрова и его тренера Сергея Криницкого с победой

14:11, 11 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Александр Вилкул поздравил боксера Евгения Хитрова и его тренера Сергея Криницкого с победой8 октября криворожанин Евгений Хитров стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 75 кг. Радость победы с ним разделил и тренер Сергей Криницкий, который секундировал Евгению во всех проведенных им поединках.

Поздравил спортсмена и тренера и глава Днепропетровской областной госадминистрации Александр Вилкул. В поздравительных телеграммах он пожелал Евгению дальнейших побед. "Ваше горячее стремление бороться и достигать цели являются примером мужества и силы духа для миллионов украинцев", - говорится в поздравлении.

Со словами благодарности и пожеланиями тренерских успехов Александр Вилкул обратился к тренеру чемпиона Сергею Криницкому: "Уверен, что впереди Вас и ваших питомцев ждут еще много больших побед, которые будут утверждать авторитет Украины в мире".

Напомним, что впервые за годы независимости Украины, чемпионом мира по боксу стал уроженец Днепропетровской области. В последний раз мировое "золото" выигрывал Виктор Савченко, который сейчас возглавляет Днепропетровский инфиз. Но было это еще в советские времена, в 1978 году.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых