--.-° --% 0мм

Предприятия горно-металлургического комплекса Криворожья внесли в бюджет почти 9 млрд. грн.

09:34, 10 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Предприятия горно-металлургического комплекса Криворожья внесли в бюджет почти 9 млрд. грн.За девять месяцев текущего года плательщики специализированной налоговой инспекции по работе с предприятиями горно-металлургического комплекса в Кривом Роге внесли в бюджеты всех уровней 9 миллиардов гривен налогов и сборов, что вдвое больше в сравнение с предыдущим годом.  

Об этом сообщил заместитель председателя ГНА в Днепропетровской области - начальник СГНИ в Кривом Роге Юрий Темник.

Он отметил, что отчасти такой результат достигнут за счет четко отлаженного профессионального сопровождения финансово-хозяйственной деятельности предприятий инспекции и внедрения рискоориентированной системы налогового контроля.

Но невозможно не затронуть и то, что даже уменьшение деловой активности на мировых рынках железной руды и металлопродукции не помешало предприятиям ГМК своевременно выполнить свои обязательства перед городской общиной и государством.

«Это свидетельствует о правильности главного вектора деятельности специализированной налоговой инспекции, направленного на установление и развитие прозрачных партнерских отношений с налогоплательщиками», - отметил Юрий Темник.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых