--.-° --% 0мм

Криворожские стрелки показали класс во Львове

15:20, 7 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские стрелки показали класс во ЛьвовеЛьвовский тир на принимал лучших стрелков со всей Украины в рамках Открытого Кубка Украины по олимпийским видам спорта. Среди спортсменов было немало воспитанников криворожской школы стрельбы. Многие из них вернулись с медалями.  

Так в упражнении ВП-11А (стрельба из пневматической винтовки по движущейся мишени) первое место занял мастер спорта международного класса Егор Чирва. Его одноклубники Александр Зиненко и Алексей Вылываный заняли в этом упражнении 4 и 5 место соответственно. Егор и Александр попали в пятерку, но немного не дотянули до пьедестала и в упражнении ВП-12. Александр вновь стал 4-м, а Егор - 5-м.

Также в стрельбе по движущейся мишени среди девушек не обошлось без криворожанки. Заслужнный мастер спорта Виктория Рыбовалова (больше известная под девичьей фамилией Заболотная) взяла "серебро" и "бронзу" в упражнениях ВП-11 и ВП-11А.

В стрельбе из пневматической винтовки по неподвижной мишени не было равных Наталье Кальныш. Хотя Наташа тренируется в Днепропетровске уже несколько лет, но считает себя криворожанкой, всегда приходит в тир, когда бывает в городе.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0