Криворожане показали высокий класс на областных соревнованиях по армспорту

14:25, 6 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожане показали высокий класс на областный соревнованиях по армспортуВ Софиевке разыгрывался Кубок Днепропетровской области по армспорту среди взрослых. Соревнования, в которых приняли участие и СевГОКовские спортсмены, проходили на стадионе «Колос».

За Кубок области боролись 11 команд из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Софиевки. Всего 82 участника, среди них 18 женщин. Отрадно, что впервые появился на официальных соревнованиях после дисквалификации Алексей Семеренко и подтвердил свой класс: стал абсолютным чемпионом соревнований.

Среди женщин не было равных мастеру спорта Украины Елене Бречкиной, которая также впервые выступала после 2-х летнего перерыва, связанного с рождением дочери.

Командные соревнования с большим отрывом выиграла дружная команда СК «Північне сяйво» (13 золотых медалей). В ходе соревнований была отобрана сборная Днепропетровской области для участия в Кубке Украины 2011 года в Севастополе 5-9 октября.