Криворожане показали высокий класс на областных соревнованиях по армспорту
В Софиевке разыгрывался Кубок Днепропетровской области по армспорту среди взрослых. Соревнования, в которых приняли участие и СевГОКовские спортсмены, проходили на стадионе «Колос».
За Кубок области боролись 11 команд из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Софиевки. Всего 82 участника, среди них 18 женщин. Отрадно, что впервые появился на официальных соревнованиях после дисквалификации Алексей Семеренко и подтвердил свой класс: стал абсолютным чемпионом соревнований.
Среди женщин не было равных мастеру спорта Украины Елене Бречкиной, которая также впервые выступала после 2-х летнего перерыва, связанного с рождением дочери.
Командные соревнования с большим отрывом выиграла дружная команда СК «Північне сяйво» (13 золотых медалей). В ходе соревнований была отобрана сборная Днепропетровской области для участия в Кубке Украины 2011 года в Севастополе 5-9 октября.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині насильника і вбивцю молодої дівчини засудили до довічного ув'язнення
07:01, 14 окт 2025
Криворіжців запрошують доєднатися до лав 17 окремої важкої механізованої Криворізької бригади
08:36, 14 окт 2025
07:44, 14 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0