--.-° --% 0мм

В Днепропетровске начались «Дни вегетарианской культуры»

13:00, 7 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровске начались «Дни вегетарианской культуры» 6 апреля стартовал 2-й городской фестиваль «Дни вегетарианской культуры в Днепропетровске», который продлится до 18 апреля.

Об этом на пресс-конференции 6 апреля сообщила директор медицинского центра «Ассоль» Татьяна Махаринец.
«Вегетарианство — это не только древнейшая традиция наших предков, но и способ избавления от многих заболеваний – в первую очередь, онкологических и сердечнососудистых. Мы рады познакомить жителей города с этой культурой, рассказать о ее пользе для организма одного человека и окружающего мира в целом, открыть для них разнообразную и вкусную вегетарианскую кухню, поэтому приготовили насыщенную программу для всех желающих», - сказала Татьяна Махаринец.

В рамках фестиваля Институтом прикладных духовных технологий им. Дж. Фэйворса и медицинским центром «Ассоль» на городских предприятиях и в учебных учреждениях будут организованы лекции на тему вегетарианства, уик-энд за городом, вегетарианские вечера, на которых все желающие смогут продегустировать блюда этой культуры, а также пройти мастер-класс по их приготовлению.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0