В Днепропетровске начались «Дни вегетарианской культуры»
6 апреля стартовал 2-й городской фестиваль «Дни вегетарианской культуры в Днепропетровске», который продлится до 18 апреля.
Об этом на пресс-конференции 6 апреля сообщила директор медицинского центра «Ассоль» Татьяна Махаринец.
«Вегетарианство — это не только древнейшая традиция наших предков, но и способ избавления от многих заболеваний – в первую очередь, онкологических и сердечнососудистых. Мы рады познакомить жителей города с этой культурой, рассказать о ее пользе для организма одного человека и окружающего мира в целом, открыть для них разнообразную и вкусную вегетарианскую кухню, поэтому приготовили насыщенную программу для всех желающих», - сказала Татьяна Махаринец.
В рамках фестиваля Институтом прикладных духовных технологий им. Дж. Фэйворса и медицинским центром «Ассоль» на городских предприятиях и в учебных учреждениях будут организованы лекции на тему вегетарианства, уик-энд за городом, вегетарианские вечера, на которых все желающие смогут продегустировать блюда этой культуры, а также пройти мастер-класс по их приготовлению.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
День Незалежності України в малюнках маленьких українців: у Кривому Розі відкрилась виставка
14:58, 19 авг 2024
12:46, 26 сен 2024
Топ обсуждаемых
Дихати буде важко: у Кривому Розі сьогодні рівень забрудненості повітря сягнув критичної позначки
09:05, 13 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0