--.-° --% 0мм

Юрий Максимов: "За себя и за того парня"

12:56, 3 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Юрий Максимов: "За себя и за того парня"Главный тренер "Кривбасса" может быть довольным: ему удалось обыграть "Оболонь", свою бывшую команду. Матч получился непростым, но правильный настрой и желание взять очки смогли принести результат. Об этом и сказал главный тренер криворожан в послематчевом флеш-интервью.  

- По первым минутам и после удаления Лисицкого никто не мог подумать, что вы победите в этом матче. Что можете сказать об игре?

- Вы знаете, скажу честно, я, когда зашел в раздевалку, то сказал, что сегодня нужно играть «за себя и за того парня». Получилась такая ситуация, что мы остались вдесятером. Ребята плохо начали игру, где-то не вошли, минут 15 не узнавал футболистов, а потом чуть-чуть раскочегарились, может даже лучше вдесятером играть получалось. Все, что ни делается, все делается к лучшему.

- Вы поменяли Сергея Самодина на Вячеслава Сердюка. Это была замена на удержание счета?

- Вы понимаете, что даже ничья нас устраивала. В такой ситуации, когда играешь на одного меньше, надо было поменять нападающего на защитника. Просто Костышин выдвинулся вперед. Получились, что опорные стали, 4 защитника и Костышин как нападающий остался.

- Под конец прошлого сезона вы говорили, что футболисты не зарабатывают деньги, а получают зарплату. Все-таки что-то изменилось, вы на 4 месте?

- Нет, нужно смотреть по концу сезона. В команду пришли те люди, которые добавили. Пришел Лобжанидзе, Канкава, Габовда, Дариан Матич, те футболисты, которых не надо ничему учить, они все сами умеют, их нужно только поддержать и все.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0