--.-° --% 0мм

В Кривом Роге открылась еще одна детская игровая площадка

12:28, 3 окт 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

1 октября в Ингулецком районе Кривого Рога при поддержке губернатора Днепропетровщины, председателя областной организации Партии регионов Александра Вилкула был открыт новый детский игровой комплекс. В торжественной церемонии открытия приняли участие первый заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации, депутат областного совета от Партии регионов Вячеслав Задорожний, депутаты Криворожского горсовета от Партии регионов и жители города.  

В Кривом Роге открылась еще одна детская игровая площадка 

«Мы, представители Партии регионов, делаем все, чтобы дети нашего региона, где бы они ни проживали, имели все условия для комфортной жизни и учебы, для полноценного здорового развития. Поэтому с 2006 года по инициативе Александра Вилкула в области ведется масштабное строительство детских площадок. На сегодняшний день в Кривом Роге силами наших однопартийцев создано 59 детских игровых городков. И в следующем году эта работа будет продолжена. В каждый город, поселок, село области возвращаются символы счастливого детства - карусели, песочницы, качели и горки», - сказал Вячеслав Задорожний.

В рамках программы благоустройства городов и районов Днепропетровщины, которую реализует Днепропетровская областная организация Партии регионов, в области уже построено 216 детских игровых комплексов. Планируется, что конца года будет открыто еще 42 площадки.

 

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых