В поселке Чкалово открыт газопровод
В 54 домах поселка Чкалово, что в Терновском районе Кривого Рога появился газ. Сегодня городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул открыл в поселке новый газопровод, который обеспечил голубым топливом улицы Ломоносова и Снегуровскую.
- Прошлой осенью, во время избирательной кампании я встречался со многими из вас, и одной из проблем, которые вас беспокоили, было отсутствие газа в ваших домах. Тогда мы пришли к выводу, что надо газифицировать каждую улицу и каждый дом в нашем городе. Мы последовательно выполняем эту программу, - отметил Юрий Вилкул во время своего обращения к жителям поселка.
Также Юрий Вилкул акцентировал внимание на том, что работы по строительству газопровода выполнены с использованием современных технологий, что позволит увеличить в несколько раз срок его службы.
Городской голова поблагодарил всех, кто принимал участие в проектировании и строительстве, а также руководство области за поддержку в столь важном вопросе.
Справка:
Общая стоимость нового газопровода составила - 2 млн. 189,6 тыс. грн. Длина газопровода составляет 4,96 км, в том числе 2,62 км газопровода высокого давления и 2,34 км разводящих сетей. Газопровод выполнен из полиэтиленовых труб, переход через реку Саксагань - из стальных.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
08:28, 27 июн 2025
07:45, 27 июн 2025
09:11, 27 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0