В Кривом Роге поздравили медработников
Ежегодно в третье воскресенье июня в Украине отмечается День медицинского работника. Профессиональным праздником он является для более чем тридцати трех тысяч криворожан - врачей, медицинских сестер и санитарок. В канун Дня медработников служителей этой благородной профессии приветствовали на торжественном приеме в исполкоме городского совета.
Нагрудным знаком «За заслуги перед городом третьей степени» были награждены Сергей Снежко, заведующий хирургическим отделением горбольницы №3, и Николай Ярмилко заведующий травматологическим отделением городской больницы № 11.
А начальник городского управления здравоохранения Александр Светловский был удостоен нагрудного знака «За достижение в отрасли здравоохранения и личный вклад в ее развитие», который вчера на торжественном приеме в Днепропетровске ему вручил губернатор области Виктор Бондарь.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Українцям нагадали про дедлайн використання коштів за програмою «Скринінг здоров’я 40+»
09:35, 1 июн 2026
МАГАТЕ зафіксувало пошкодження на Запорізькій АЕС після повідомлень про удар дрона
10:18, 1 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0