На Криворожье продолжаются «налеты» на железную дорогу
В течение недели, с 12 по 18 сентября, работники ведомственной военизированной охраны Приднепровской железной дороги предупредили 9 случаев краж грузов и имущества железной дороги на сумму более 4 тыс. грн.
Так, 15 сентября, в ходе оперативно-профилактических мероприятий на станции Горяинов оперативная группа стрелковой команды Днепропетровск предупредила кражу воздухораспределителя с вагона. Горе-вор задержан. Его передали в линейный отдел милиции на станции Днепропетровск. Сумма предупрежденных убытков составила 1000 гривен.
В этот же день, в ходе оперативно-профилактических мероприятий на станции Роковатая оперативная группа стрелковой команды Кривого Рога, совместно с милицией, предупредила кражу 24 пружин грузовых вагонов.
Грабитель задержан. Его, вместе с украденным имуществом, передали в линейный отдел милиции на станции Кривой Рог-Главный. Сумма предупрежденных убытков составила 1200 грн.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0