Компания «Boeing» рассматривает возможность размещения производства в Днепропетровской области
Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод сообщил, что в настоящее время компания «Boeing» рассматривает возможность размещения производственных мощностей на территории Днепропетровской области.
Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».
«Одним из направлений работы нашей делегации в США было рассмотрение вопроса о совместной работе с компанией «Boeing». Эта компания очень активно размещает свои заказы во всех странах мира. В настоящее время есть заинтересованность компании в размещении у нас производства отдельных своих элементов. Уже сейчас мы обсуждаем детали целевой модели дальнейшего взаимодействия с компанией «Boeing», - сказал Евгений Удод.
Евгений Удод также отметил, что сотрудничество с компанией «Boeing» позволит не только создать дополнительные рабочие места, но и значительно повысить имидж Днепропетровской области за рубежом.
Справка. 12-17 сентября 2011 года делегация Днепропетровской области во главе с Председателем областного совета Евгением Удодом побывала с рабочим визитом в США.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Пожежі у двох районах Києва внаслідок російських обстрілів: інформації про постраждалих немає
07:24, 16 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0