В Днепропетровске мужчина поджег собственную квартиру и пытался покончить с собой
15 сентября в одной из квартир дома № 17 по улице Гули Королевой в Днепропетровске возник пожар. После того, как сотрудники МЧС справились с огнем, в квартире они обнаружили обгоревшую канистру из-под бензина.
Как было установлено, квартиру поджег ее же владелец. Дело в том, что мужчина развелся с супругой и неоднократно пытался наладить с ней отношения. В тот день женщина в который раз отказалась идти с ним на примирение. В результате чего мужчина воспользовавшись ее отсутствием дома облил стены квартиры бензином, оставил канистру и поджег шторы.
После этого он сел в свой автомобиль «Шевроле» и на большой скорости направил машину в столб.
В результате аварии отвергнутый супруг получил черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Бригада скорой помощи доставила его в местную больницу. По данным медиков, мужчина был изрядно пьян.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
07:46, 27 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0