--.-° --% 0мм

Состоялся детский праздник «Свято дитини»

14:00, 18 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Состоялся детский праздник «Свято дитини»Праздник, который прошел недавно в парке им. Богдана Хмельницкого – это мероприятие в рамках социального проекта «Ближе к детям», организованное детским журналом «Познайка», призванное объединить украинские семьи. Проект осуществляется под девизом «Ми знайдемо час для твоєї дитини! А ти?»   

«Мы хотим, чтобы дети получали больше внимания, в котором они так нуждаются, хотим объединить детей и их родителей. Ведь дети счастливы, когда папа и мама рядом, когда в доме царит мир и любовь. Дети счастливы, когда всей семьёй идут на праздник. Вот такое счастье мы и постарались подарить им, организовав наше мероприятие,– говорит генеральный директор ООО «ДМЖ „Познайка”» Татьяна Закотюк. – Спасибо всем участникам проекта. Праздник получился, и мы постараемся сделать его ежегодным».

В праздничной программе приняли участие лучшие детские коллективы Кривого Рога, выступления которых не оставили равнодушными гостей. С нескрываемым восторгом были восприняты танцевальные постановки ансамбля народного танца «Радуга» и выступления юных талантливых певцов из музыкальной школы №4.  

Ведущим праздника был друг детей, умный барсучок Познайка. Ребята с удовольствием участвовали в викторинах и конкурсах, отвечали на вопросы, рассказывали забавные стишки собственного сочинения. В программе праздника было много подвижных развлечений, горячо любимых энергичными малышами: эстафеты с мячом и хороводы.

Не обошлось и без традиционного конкурса детских рисунков на асфальте. Юные художники с вдохновением рисовали своего друга Познайку, своих родителей, свой дом, солнце и небо. Каждый ребёнок оставил отпечаток своей крохотной ладошки на аллее звёзд проекта. Отпечатки разноцветных детских ладошек со всей Украины будут показаны во время финального гала-концерта проекта «Ближе к детям», который состоится 5 сентября в Киеве.

Во время праздника давние друзья и читатели журнала, те, кто выписали «Познайку» на второе полугодие, имели возможность принять участие в розыгрыше призов от партнёров издания. Чтобы поучаствовать в лотерее, достаточно было принести с собой копию подписной квитанции или подписаться на месте. Для победителей розыгрыша немецкая фирма Heros любезно предоставила качественные и красивые игрушки из натурального дерева, издательский дом «Перо» – умные детские книжки на украинском языке, ТМ K's Kids – мягкие развивающие чудо-игрушки.

Никто не остался без внимания, а главное, любимый журнал «Познайка» подарил маленьким посетителям праздника и их родителям заряд позитива и хорошего настроения.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0