Криворожанин нашел свою смерть в Кудашево
13 сентября от работников "скорой помощи" дежурному Криворожского райотдела милиции поступило сообщение гибели человека. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
События, закончившиеся для мужчины трагически развернулись неподалеку от турбазы "Жемчужина". По словам сторожа турбазы, накануне он познакомился с мужчиной лет 50-55. Тот рассказал, что приехал из Кривого Рога отдохнуть. Решили выпить за знакомство, потом еще и еще. В итоге разомлевший гость отправился в сторожку отдохнуть. Помещение отапливалось самодельными обогревателями. В какой-то момент электропроводка замкнула, загорелась старая одежда, находившаяся в комнате.
Состояние потерпевшего не позволило ему своевременно и адекватно отреагировать на пожар. В итоге мужчина получил сильные ожоги и наглотался угарного газа. В результате полученных травм он скончался на месте.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0