--.-° --% 0мм

Криворожане наводят порядок в скверах

08:31, 13 сен 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожане наводят порядок в скверах10 сентября праздник пришел и на улицу Буденного. Точнее, в сквер, расположенный на этой улице. Активисты Криворожской городской организации «Молодые регионы» при поддержке городской организации Партии регионов и исполкома Дзержинского районного совета вплотную занялись наведением в нем порядка.

В течение дня ребята очистили территорию от мусора и сухостоя, восстановили песочницу, покрасили детскую площадку и лавочки. А еще своими руками сделали Поляну сказок. Работа привлекла внимание жителей ближайших домов. "К какому празднику готовитесь?" - спрашивали почти все. Ответ был прост: "Благоустройство сквера по улице Буденного - это не разовая акция. Активисты Криворожской городской организации "Молодые регионы" принимают участие во всех субботниках, проводимых Криворожской городской организацией Партии регионов в рамках проекта "Благоустройство скверов и парков".

Ребята не собираются останавливаться на достигнутом. Они и в дальнейшем будут принимать активное участие в наведении порядка в собственном городе. А ведь, как известно, свой труд хочется сберечь, поэтому вряд ли эти мальчики и девочки станут разбрасывать пустые бутылки и фантики где попало. А самой большой наградой для ребят КГО МР всегда будут улыбки и смех детей.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых