--.-° --% 0мм

В Днепропетровской области с рабочей поездкой находится вице-премьер-министр Борис Колесников

15:31, 12 сен 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровской области с рабочей поездкой находится вице-премьер-министр Борис Колесников12 сентября в Днепропетровской области с рабочей поездкой находится вице-премьер-министр Украины – министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

Борис Колесников и глава ОГА Александр Вилкул проведут ряд рабочих совещаний относительно развития региона и хода работ по ключевым инфраструктурным объектам, которые строятся по поручению Президента Украины Виктора Януковича.

В частности, Борис Колесников и Александр Вилкул проведут рабочее совещание относительно хода выполнения работ по строительству объездной дороги Днепропетровска. Также они проверят ход строительства составляющих объездной дороги вокруг областного центра – Южного обхода и правобережных съездов с Кайдацкого моста.

Также Вице-премьер-министр Украины и губернатор проведут рабочее совещание по вопросам достройки Днепропетровского метрополитена. Борис Колесников и Александр Вилкул осуществят поездку на метро от станции «Заводская» к станции «Вокзальная».

Напомним, в первом полугодии строительство Днепропетровского метрополитена было возобновлено. В 2011 году Кабинетом Министров Украины были выделены средства на строительство метрополитена в объеме 100 млн грн.

Завершит рабочий визит Бориса Колесникова совещание относительно стратегических планов развития Днепропетровской области и реализации инфраструктурных проектов региона. Во время совещания состоится церемония подписания Соглашения между Министерством инфраструктуры Украины и Днепропетровской областной государственной администрацией относительно развития транспортной инфраструктуры Днепропетровской области.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых