В Днепропетровской области пасынок убил отчима
Трагедия случилась в селе Карнауховка. 80-летний пенсионер распивал спиртное со своим 45-летним пасынком.
Как обычно случается, остановить возлияние вовремя родственники не смогли. Когда алкоголь затуманил сознание, возникла ссора, быстро перешедшая в драку. Точнее, в избиение, ведь пожилой пенсионер мало что мог противопоставить более молодому и крепкому пасынку.
Удары разъяренного мужчины были настолько сильными, что проломили черепные кости. До прибытия бригады "скорой помощи" избитый дедушка еще дожил, но вот в больницу медики привезли уже труп.
Черепно-мозговая травма и перелом костей черепа - с таким диагнозом даже у молодого немного было бы шансов на жизнь. Что уж говорить о пожилом организме.
Пасынок, ставший причиной гибели отчима, был задержан сотрудниками милиции. Ему грозит тюремное заключение по статье «нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть».
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0