--.-° --% 0мм

В Днепропетровскую область приехали полицейские из польского Вроцлава

13:27, 6 сен 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

польская милицияС 4 по 10 сентября 2011 года на Днепропетровщине проходит совместный обучающий семинар представителей Комендатуры воеводской полиции в городе Вроцлав (Польша) и ГУМВД Украины в Днепропетровской области.  

Хорошие взаимоотношения между украинскими и польскими правоохранителями продолжаются уже более шести лет. Все это время обе стороны обмениваются опытом в использовании новейших технологий для борьбы с преступностью.

Несколько месяцев назад руководству ГУМВД Украины в Днепропетровской области от Комендатуры воеводской полиции во Вроцлаве поступило письмо с предложением от польской стороны о проведении учебного семинара в рамках реализации предыдущих договоренностей, предусмотренных положениями договора о сотрудничестве. Цель учебного семинара - обмен опытом и проведение учебного курса представителями Комендатуры воеводской полиции во Вроцлаве по тематике «Профилактика и борьба с коррупцией - обмен опытом на примере реализованных дел».
В состав делегации, которая приехала в Днепропетровск, вошли 12 руководителей структурных подразделений полиции Вроцлава.

dnepr.info  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0