Юрий Максимов: «Я впервые вижу грузинов, которых невозможно выгнать с поля»
На встрече руководства ФК "Кривбасс" с болельщиками главный тренер Юрий Максимов рассказал о состоянии игроков: кто из приболевших выйдет на поле уже в ближайших играх, а кого фанаты увидят еще не скоро.
По словам Юрия Максимова, самые большие проблемы у Сергея Даниловского. Ему сделали операцию в Германии, потом поставили пластину, через время вытащили. Теперь - достаточно длительный восстановительный период.
Александр Иващенко стал жертвой спешки. Очень уж хотел футболист приступить к полноценным тренировкам. В результате рецидив травмы - разрыв мышечной ткани. По прогнозам врачей, вернуться в строй Александр сможет через 10 дней.
Что касается грузинов, тренер не скрывал своего удивления:
- Я впервые вижу таких грузинов, которых с поля невозможно выгнать. Они играют за сборную, приезжают через два дня – опять играют два тайма. На тренировках даешь свисток – они все равно остаются, начинают между собой передачи отрабатывать. Потом не хватает сил, восстановления не хватает, выходят на игру и прямо на разминке на ровном месте футболист ломается.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0