--.-° --% 0мм

У криворожской команды задача на сезон - не ниже 10 места

15:27, 5 сен 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

У криворожской команды задача на сезон - не ниже 10 местаКриворожские болельщики воспользовались организованной руководством футбольного клуба встречей, чтобы "из первых уст" узнать о перспективах любимой команды.

Генеральный директор Александр Затулко пообещал, что будет сделано все возможное, чтобы команда не сбавляла набранных оборотов. Прошло восемь туров, сыграны матчи с очень серьезными соперниками, но "Кривбасс" - наверху турнирной таблицы. Начинание очень хорошее, но Затулко осторожен в прогнозах: "Никто не говорит, что на пятом месте мы не будем. Но впереди еще очень много игр, и это футбол". В качестве недавнего примера, гендиректор напомнил игру сборных Украины и Уругвая, когда наша команда вела в счете, но в итоге проиграла.

Ведется в клубе и селекционная работа. По словам Александра Затулко, финансирование в команде на данный момент на достаточном уровне, поэтому есть возможность выбирать игроков соответствующего уровня.
На вопрос о том, будут ли повышаться требования к команде, если они продолжат удачную игру, Затулко ответил дано известной мудростью: плох тот солдат, который не мечтает стать маршалом. А по существу, естественно, если будет та же тенденция, задачи будут выше.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых