--.-° --% 0мм

В Днепропетровске вьетнамец зарезал молодого парня

10:23, 5 сен 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровске вьетнамец зарезал молодого парняТрагедия произошла на проспекте имени газеты "Правда" возле магазина "Рейнфорд". Почти всю ночь двое днепропетровчан 23 и 19 лет распивали спиртное с 20-летним гражданином Вьетнама, приехавшим в Украину на зароботки.

Под утро пьяные парни поссорились. Ссора быстро переросла в драку. Однако у вьетнамца кроме кулаков оказались два кухонных ножа, которыми он не преминул воспользоваться. Оба лезвия были точно направлены в грудь его соперникам.

19-летнему молодому человеку повезло: лезвие ножа скользнуло по ребрам, не попав в грудную клетку. Медики только обработали, перевязали рану и отправили его долечиваться домой. А вот старшему не повезло: нож прошел между ребрами, зацепив левое предсердие и проткнув левое легкое. "Скорая помощь" успела довезти парня до больницы, но врачи реанимационной бригады оказались бессильны - молодой человек скончался. Преступника задержали быстро, сотрудники милиции изъяли у него два окоровавленых кухонных ножа и залитую кровью одежду. Согласно Уголовного кодекса Украины, в тюрьме ему прийдется провести от 7 до 15 лет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых