--.-° --% 0мм

Реконструкция жилмассива Южного комбината будет проведена вовремя и высококачественно

12:45, 2 сен 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Продолжается реконструкция и благоустройство жилого массива Южного комбината. Первого сентября здесь состоялось очередное выездное оперативное совещание, которое проводил первый заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Вячеслав Задорожный. 

Реконструкция жилмассива Южного комбината будут проведена вовремя и высококачественно 

В мероприятии также приняли участие заместитель криворожского городского головы Григорий Вербицкий, председатель Ингулецкого в городе совета Евгений Рыжков, председатель правления ОАО «Южный горно-обогатительный комбинат» Михаил Короленко, представители других предприятий, участвующих в реализации проекта.

Все участники совещания ознакомились с ходом проведения работ по строительству и благоустройству. В настоящее время активно проводится прокладка нового бесшумного трамвайного полотна на проспекте Южном. Завершается ремонт  фасадов домов, который осуществляется при содействии ЮГОКа. Выполнен значительный фронт работ по оборудованию нового уличного освещения. В планах на ближайшее время - благоустройство придомовых территорий, которое также будет проводиться при участии ЮГОКа.

В парке жилмассива Южного комбината проводится замена тротуарного покрытия; продолжается ремонт танцевальной площадки.
– Реконструкция и благоустройство жилмассива Южного комбината будут проведены вовремя и высококачественно, – подчеркнул Вячеслав Задорожный. – Областное руководство находит общий язык с руководителями предприятий, которые задействованы в выполнении работ. В частности, искренние слова благодарности хотел бы высказать председателю правления ОАО «ЮГОК» Михаилу Константиновичу Короленко за активное и эффективное решение финансовых и социальных вопросов. Убежден, что то, за что взялся Южный горно-обогатительный комбинат, будет выполнено качественно, оперативно и в полном объеме.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0