--.-° --% 0мм

Криворожанин Валерий Ковалев получил призы от «Днепроблэнерго»

11:10, 2 сен 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанин Валерий Ковалев получил призы от «Днепроблэнерго»Криворожанин стал обладателем сувениров и современных светодиодных ламп накаливания. Такие призы подготовила компания «Днепроблэнерго» для тысячного пользователя новой услуги «Личный кабинет потребителя».

Менее чем за месяц с момента внедрения on-line программы, ей воспользовались более полутора тысяч абонентов. Среди них и наш земляк Валерий Ковалев. «Именно этот потребитель электроэнергии стал тысячным пользователем новой услуги «Личный кабинет потребителя», которую недавно внедрила компания «Днепрооблэнерго». Мы рады, что наши усилия и новые разработки не просто нравятся людям, но и приносят им огромную пользу.

Сейчас наша компания активно работает над развитием услуги «Личный кабинет потребителя» и в ближайшее время наши абоненты смогут оплачивать потребленную ими электроэнергию с помощью сети Интернет», - сказал руководитель департамента по работе с бытовыми потребителями компании ПАО «Днепрооблэнерго» Евгений Голубничий.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых