--.-° --% 0мм

Сегодня в Кривом Роге за парты село 6137 первоклашек

09:04, 1 сен 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Данные, которые я вам сообщу - предварительные, - сразу предупредила в беседе с нами главный специалист по среднему образованию Криворожского управления образования и науки Людмила Герасимчук. - Окончательное количество учеников станет известно через несколько дней. Кто-то переезжает и переводит своих детей, кто-то еще не приехал с отдыха».

Сегодня в Кривом Роге за парты село 6137 первоклашек 

На сегодняшний момент картина такова. 147 общеобразовательных учебных заведения Кривого Рога (это школы, гимназии, лицеи, интернаты) примут в своих стенах 61 175 учеников.

Из них первоклассников - 6137 человек. Но специалисты управления образования не исключают, что это количество увеличится на несколько десятков. Некоторые родители по разным причинам не успели подать документы заранее, так что первоклашек почти наверняка станет больше.

Как и тех, кто  идет в 10 класс. Сейчас таких ребят порядка 4000 человек. Эта цифра может измениться, если вдруг кто-то, кто уходил в средне-специальные учебные заведения после 9-го класса, вдруг решит продолжить обучение в старших классах общеобразовательной школы. Точные цифры учеников Кривого Рога станут известны 5-6 сентября.

 

 

 

 

 

 


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых