--.-° --% 0мм

«АрселорМиттал Кривой Рог» принялось за строительство детских площадок (фото)

08:31, 31 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» выделило 150 тыс. грн. на обустройство новой детской площадки по ул. Ярославской в Ингулецком районе. На эти средства были закуплены новые качели, горки и песочницы для маленьких горожан.

«АрселорМиттал Кривой Рог» принялось за строительство детских площадок (фото) 

Установкой нового детского городка занимались работники ремонтно-монтажного цеха горного департамента ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Специально для новой площадки на ул. Ярославскую были завезены более 120 тонн песка, а сам детский городок был сооружен всего лишь за два дня. Горный департамент ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» расположен неподалеку от Ингулецкого района, многие жители района – сотрудники комбината, поэтому сотрудничество ГОКа и этого района стало традиционным.

При открытии детской площадки Игорь Щетинин, глава администрации по горнорудному производству ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», отметил, что помимо предусмотренных законодательством отчислений в бюджет предприятие стремится осуществлять конкретные проекты для обустройства городских районов и улучшения качества жизни людей. Новая детская площадка в Ингулецком районе Кривого Рога – это пример сотрудничества ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и городской власти, благодаря которому новое поколение горняков и металлургов растет в комфортных условиях.

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых