Криворожанин поехал на красный свет и попал в больницу
Невнимательность на дороге, несоблюдение элементарных правил дорожного движения и знаменитый русский авось регулярно становятся причинами попадания граждан в сводки ГАИ. В данном случае сразу три этих фактора стали причиной ДТП на перекрестке улиц Димитрова и Косиора.
С детства всем известен стишок: «Красный свет - проезда нет, желтый - будь готов к пути, а зеленый свет – кати». К сожалению, некоторые взрослые водители забывают эти детские строчки. Результатом такой забывчивости для 56-летнего водителя стала разбитая вдребезги машина и многочисленные травмы.
Водитель автобуса БАЗ совершенно спокойно ехал на зеленый свет, когда в него въехал «Chery Kim». Маленький представитель китайского автопрома никак не мог соперничать с автобусом, поэтому степень повреждений как у автомобилей, так и у их водителей оказалась различной. Автобус отделался вмятинами, а водитель - испугом.
А вот «Chery» оказалась повреждена весьма серьезно. Ее водитель, решивший почему-то, что красный свет ему не указ, получил травмы головы и сотрясение мозга, а также ушибы грудной клетки. Этот диагноз поставили врачи 2-й городской больницы, куда пострадавшего с места ДТП отвезла карета «скорой помощи».
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0