Криворожане продолжают покорять большую сцену
В субботу 27 августа на телеканале СТБ стартовало шоу «Х-фактор». Свои вокальные данные звездным судьям демонстировали жители Донецкой области. Но и здесь не обошлось без криворожских талантов. Покорять большую сцену в Донецк приехал и наш земляк Евгений Карабилов.
24-летний парень в настоящее время работает мясником, но в промежутках между работой и молодой семьей Евгений Карабилов много времени уделяет своему главному увлечению – пению.
Евгений неоднократно участвовал в конкурсах караоке, и вот наконец «созрел» для большой сцены. На первом отборочном туре вокального шоу «Х-фактр» парень исполнил песню Джо Кокера «You Can Leave Your Hat On», и уже с первых нот привлек внимание как многочисленных зрителей, так и судей.
Евгений блестяще справился с довольно сложной композицией. Сергей Соседов, Елка, Игорь Кондратюк и Серега по достоинству оценили талант нашего земляка и одарили его четырьмя заветными «Да», что означает, что Евгений Карабилов еще повоюет за звание лучшего вокалиста Украины в следующем туре шоу.
|
|
|
|
|
|
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Двоє людей постраждали на Нікопольщині внаслідок нічної атаки російських окупантів
07:39, 13 дек 2025
08:23, 13 дек 2025
09:07, 13 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0