Катя Бондаренко продолжает победное шествие по кортам Далласа

13:17, 27 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Катя Бондаренко продолжает победное шествие по кортам ДалласаПервая ракетка Украины Катерина Бондаренко, занимающая на данный момент 60-е место в рейтинге WTA, вошла в восьмёрку лучших на турнире Texas Tennis Open-2011, проходящем на этой неделе в Далласе. В матче второго круга 25-летняя уроженка Кривого Рога обыграла 15-ю ракетку мира словачку Доминику Цибулкову - 6/3, 6/1.

Украинка сделала 6 брейков на подаче второй сеяной на турнире, отдав 2 гейма на своей подаче. Бондаренко сделала 2 двойных ошибки и 2 эйса, в то время как Цибулкова допустила 5 двойных и лишь раз подала на вылет. Матч продолжался 1 час 2 минуты.

Таким образом Катерине удалось сократить оставание от Доминики в показателе личных встреч - 1:2. В четвертьфинале её ждёт встреча с немкой Сабин Лисицки.

Источник:tennis