--.-° --% 0мм

В городском выставочном зале открыта новая экспозиция «Магия мозаики»

15:00, 16 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В городском выставочном зале открыта новая экспозиция «Магия мозаики»На днях в городском выставочном зале бал открыта новая экспозиция "Магия мозаики". Ее автор - криворожский архитектор и дизайнер Владимир Погорляк. Именно его интерьеры украшают стены многих дворцов спорта, учреждений культуры и частных домов в нашем городе. Но на некоторое время старые и новые творения Владимира Погорляка были собраны в экспозицию выставочного зала «Магия мозаики».  

Представленные на выставке панно выдерживают высокие температуры, они водостойкие, не разрушаются со временем и не теряют своего цвета. Помимо этого, мозаика, изготовленная из полимерных материалов, не только красивая, но и очень легкая. Даже ребенок может поднять крупных форм панно.

В настоящее время искусством мозаики может овладеть каждый, кто обладает художественным вкусом и владеет компьютерной графикой. Причем, по мнению экспертов, данный вид урбанистического искусства имеет большие перспективы для своего развития во многих городах Украины.

Кстати, сейчас украсить свой домашний интерьер полимерной мозаикой могут не только состоятельные люди. Сегодня даже среднестатистический гражданин Украины может приобрести такой мозаичный шедевр.

Посетить новую экспозицию «Магия мозаики» в Криворожском городском выставочном зале можно будет на протяжении еще нескольких недель.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых