--.-° --% 0мм

В День Независимости стал известен обладатель кубка Днепропетровской области

09:05, 25 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В День Независимости стал известен обладатель кубка Днепропетровской областиСреди восьми команд, стартовавших в розыгрыше Кубка области,были два представителя из Кривого Рога. Это команда "Миттал" и давно известный и любимый в городе "Эверест".  

Стартовали в турнире команды очень по-разному. "Заводчане" без проблем "сделали" никопольский СК "Электрометаллург". А вот "Эверест" смог пробится через ФК "Скорук" из Томаковки только благодаря более удачной реализации послематчевых пенальти.

1/4 финала

"Миттал" - СК " Электрометаллург" Никополь - 3:0

"Олимпия "Днепродзержинск - ФК "Победа" Днепропетровск - 1:6

"Колос" Никополь - "Агроуниверситет" Днепропетровск - 5:3

ФК "Скорук" Томаковка - "Эверест" - 1:1. По пенальти - 2:3

В полуфиналах "Миттал" играл с никопольским "Колосом", а "Эверест" с днепропетровской командой с гордым названием "Победа". И в этот раз события развививались совершенно по-другому. "Эверест" один матч свел вничью, во втором выиграл с минимальным разрывом, забив в общей сложности в ворота "Победы" 7 мячей. "Миттал" первы матч проиграл 0:1, а на ответную встречу не явился. Естественно было засчитано техническое поражение и криворожского финала не получилось.

1/2 финала

"Миттал" - "Колос" Никополь - 0:1, -:+

ФК "Победа" Днепропетровск - "Эверест" - 4:5, 2:2
 
"Колос" встретился с "Эверестом" в День Независимости, 24 августа, в пгт. Новоалександровка на стадионе "Юбилейный". Игра получилась очень напряженной и осторожной, поэтому обилия забитых мячей не получилось. Исход поединка решил один мяч, забитый никопольчанами во втором тайме. Таким образом, именно "Колос" стал обладателем Кубка Днепропетровской области - 2011.
  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых