--.-° --% 0мм

В Павлограде за сутки на одной улице произошло 3 ДТП

16:22, 22 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Павлограде за  сутки на одной улице произошло 3 ДТПС 19:00 19 августа до 19:00 20 августа на улице Днепровской в Павлограде пострадало 10 автомобилей. Машины бились разные и по разным причинам. Объединяет их одно: во всех случаях люди попадали в больницу.   

Печальная статистика открывается ДТП на одном из перекрестков на улице Днепровской. 40-летний водитель грузовика DAF не рассчитал расстояние, не смог вовремя притормозить и стал причиной аварии с участием 4-х автомобилей. Водители УАЗа, полугрузовика "ГАЗели" и "Daimler Chrusler", а также сам виновник происшествия были трезвы. Самые серьезные травмы получила 48-летняя пассажирка УАЗа: у нее сильное сотрясение мозга.

Следующими жертвами улицы Днепровской стали автомобили DAEWOO и ВАЗ-21099. 18-летний водитель DAEWOO превысил скорость, вовремя не затормозил и ударил "Жигули". В результате аварии к помощи врачей пришлось прибегать водителю ВАЗа и его пассажиру. у обоих мужчин - травмы головы, у водителя еще и поврежден позвоночник.

Через есколько часов практически на том же месте еще один DAEWOO спровоцировал новое ДТП. 22-летний водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и "подцепил" еще три автомобиля. Полугрузовик "ГАЗель", "Жигули"-"копейка" и "Chevrolet" конкретно помяли бока. Их водители и пассажиры отделались многочисленными ушибами.
Соглсно милицейской сводке, данная дорога не является местом концентрации дТП. Учитывая последние события, улица Днепровская вполне может поменять свой статус.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0