--.-° --% 0мм

В Кривом Роге открыта еще одна детская площадка

13:06, 22 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге открыта еще одна детская площадка 

Она построена в живописном уголке Центрально-Городского района, любимом месте отдыха жителей всего города – в детском парке им. Ю. Гагарина. Это уже 11-й детский спортивно-игровой комплекс, построенный в этом районе города по инициативе Александра Вилкула и Криворожской городской организации Партии регионов.  

«Открытие детских площадок – это одно из тех дел, которое направлено на будущее Украины – на развитие детей, на счастливое детство маленьких граждан, которые в будущем будут создавать новую славу Днепропетровщины и Украины», – отметил Александр Вилкул.

В состав детской площадки, расположенной в парке Гагарина, входит восемь силовых тренажеров под открытым небом, детский игровой комплекс и стол для настольного тенниса. Детская площадка построена при поддержке благотворительного фонда «Фонд социально-экономического и культурного развития «Возрождение Центрально-Городского района» в лице Сергея Полищука и депутата Криворожского городского совета Юрия Бобченко.

Открытие новой детской площадки – дань хорошей традиции, которая была заложена в Кривом Роге Александром Вилкулом и Партией регионов в 2006-м году. За это время установлено уже сотни новых детских площадок, которые украшают практически все населенные пункты нашего региона. «Только в этом году в области открывается 150 площадок», – отметил Александр Вилкул.

Всего в 7 районах Кривого Рога с 2006 года открыто 57 детских площадок. В До конца нынешнего года планируется открыть еще 9 таких площадок.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых