--.-° --% 0мм

Минувшей ночью в Кривом Роге горел гараж и автомобиль

11:38, 22 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Минувшей ночью в Кривом Роге горел гараж и автомобильКак сообщает пресс-служба управления МЧС в Кривом Роге, ночью 21 августа от жителей улицы Алексеенко диспетчеру МЧС поступил сигнал, что на территории одного из частных домов горит гараж.   

Дежурный караул пожарно-спасательного подразделения СГПЧ-10 по охране Центрально-Городского района, прибыв к месту вызова, ликвидировал пожар площадью 5 м2. Огонь успел повредить крышу гаража и частично старые домашние вещи, которые хранились в нем.

Автомобиля на момент пожара в гараже не было. После проведенного расследования, было установлено, что возгорание возникло в результате короткого замыкания электропроводки на вводе в гараж.

Двумя часами позже, в 04-15 утра, в оперативно-координационный центр поступило сообщение о том, что в Долгинцевском районе по улице Вахрушева горит автомобиль.

Бойцы СГПЧ-26 прибыв к месту вызова, увидели полыхающий автомобиль, который находился на временной стоянке. Пожар был ликвидирован за считанные минуты, однако огонь успел нанести серьезный материальный ущерб – повреждены скаты на 3 колесах, частично салон, а также моторный отсек автомобиля «ВАЗ 2110». Ориентировочная причина пожара - короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке авто. По данному случаю ведется следствие, причины возгорания уточняются.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0