Александр Вилкул окажет поддержку команде Днепродзержинска, участвующей в шоу «Майданс-2»
3 сентября 2011 года начнется самое крупное танцевальное шоу страны – «Майданс-2». В нем примет участие команда из Днепродзержинска. На днях с организаторами и участниками шоу встретился губернатор области Александр Вилкул.
 
«Приятно видеть, что Днепродзержинск начал активными темпами возрождаться. Мы ремонтируем дороги, открываем новые садики, проводим капитальные ремонты больниц и объектов социальной сферы… Днепродзержинск активно восстанавливает свои позиции как крупный спортивный и культурный центр… И участие команды в «Майдансе» – это возможность продемонстрировать всей стране таланты нашей молодежи. Как губернатор говорю, что область окажет всю необходимую поддержку команде Днепродзержинска – это касается и организационных вопросов, и пошива костюмов – всего, что должно обеспечить выступление нашей команды на достойном уровне!», – сказал Александр Вилкул.
В прошлом году, по мнению участников и зрителей шоу, участвовавший в этом телепроекте Днепропетровск не заслуженно выбыл из состязаний. Но его участие не осталось незамеченным: город получил Приз зрительских симпатий. За наших земляков проголосовали десятки тысяч украинцев по всей стране. 
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі правоохоронці затримали молодика, який отримував наркотики через поштомат
07:00, 28 окт 2025
                            
                                
КОММЕНТАРИИ — 0