--.-° --% 0мм

Криворожанин за 10 минут ограбил двух людей

13:36, 22 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанин за 10 минут ограбил двух людейЖитель Саксаганского района за свои 30 лет жизни сделал уже 4 "ходки" "на зону". Причина - страсть к наркотикам и, как логическое следствие - непреодолимое влечение к чужому имуществу. Видимо, жизнь на воле его не особо устраивает, поэтому, освободившись лишь в феврале этого года, мужчина снова взялся за старое.   

Днем 18 августа грабитель сначала вырвал из рук 52-летнего мужчины мобильный телефон "Samsung Х-620". Зачем ему понадобилась "трубка", стоимостью чуть меньше 300 гривень, не совсем понятно. Но рванув "мобилку" из рук потерпевшего, парень убежал. Как оказалось, в соседнем дворе его ждала подруга, и уже вдвоем они напали на 42-летнего мужчину. Избив последнего, парень и девушка (а ей всего 19 лет), украли сумку с шестилитровой бутылкой спирта и медными изделиями.

"По горячим следам" сотрудники Саксаганского райотдела милиции задержали грабителей. Естественно, вещественные доказательства были при них. Так что парню, видимо, придется получить очередной срок, а вот девушке, раньше имевшей незапятнанную репутацию, придется узнать что такое следствие и суд.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0