--.-° --% 0мм

Во вторник на железнодорожном вокзале Кривого Рога пассажиры получат бесплатную медконсультацию

11:48, 20 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во вторник на железнодорожном вокзале Кривого Рога пассажиры получат бесплатную медконсультацию Во вторник, 23 августа, с 9.00 до 13.00 на железнодорожных вокзалах Приднепровской железной дороги в Днепропетровске, Кривом Роге, Запорожье и Симферополе пройдет социальная акция «День здоровья», посвященная 20-й годовщины Независимости Украины, сообщает пресс-служба ПЖД.  

В этот день работники железнодорожного транспорта и пассажиры смогут бесплатно получить медицинские консультации у представителей Всеукраинского врачебного общества и железнодорожных больниц, мобильные офисы которых будут расположены в помещениях железнодорожных вокзалов. Акция пройдет на 19 железнодорожных вокзалах Украины.


Акция проводится при содействии Совета профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины, руководства «Укрзализниці», Министерства здравоохранения Украины и Всеукраинского врачебного общества.


Основная цель мероприятия - привлечь внимание пассажиров к необходимости ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сообщает пресс-служба.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0