--.-° --% 0мм

"Кривбасс" и "Динамо" сыграют 21 августа

10:07, 18 авг 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

16 июня на общем собрании участников Премьер-лиги, когда была проведена жеребьевка календаря игр, было решено, что матч 7-го тура между киевским "Динамо" и криворожским "Кривбассом" будет перенесен. Дату переноса было решено определить позже.   

С просьбой об изменении даты проведения матча выступило руководство киевской команды, мотивируя ее тем что в сроки проведения тура чемпионата Украины у "Динамо" будет очень плотный график выступлений в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Руководство Премьер-лиги пошло навстречу киевлянам, и было принято решение о переносе. Однако "динамовцы" не смогли пройти в плей-офф европейского турнира, и теперь будут бороться за победу в Лиге Европы.

Поскольку вопрос об участии "Динамо" в Лиге чемпионов уже не стоит, 16 августа руководство "Кривбасса" обратилось в Премьер-лигу с просьбой пересмотреть целесообразность переноса матча 7-го тура. В этот же день с подобным письмом выступил и киевский клуб. Поскольку препятствий для проведения матча в срок нет, руководство Премьер-лиги приняло решение о проведении матча "Динамо"-"Кривбасс" в воскресенье, 21 августа. Начало поединка в 21:30.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0