В Кривом Роге пенсионеры не поделили дорогу
ДТП с участием мотоцикла и "Волги" произошло 15 августа на поселке Горького, что в Терновском районе. За рулем обоих транспортных средств находились пенсионеры.
81-летний водитель мотоцикла "К-750М" при повороте налево не пропустил "ГАЗ-24" и столкнулся с ним. Дорога была скользкой от дождя, поэтому 63-летний водитель "Волги" никак не успевал затормозить.
Скорости были невелики, поэтому водитель легковушки отделался синяками и испугом, а вот мотоциклист и его пассажирка получили травмы, потребовавшие вмешательства врачей.
У дедушки - закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер и ключицы, разрыв коленных связок. У его 78-летней жены повреждена нога. Учитывая преклонный возраст пострадавших, восстанавливать здоровье им придется долго.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0